В интернет-магазине «ФИРСТ» вы можете купить различные виды спецобуви: Легкий процесс замены, либо возврата товара. Предоставление отсрочки платежа.

Как оказалось, в Canary-сборках Google Chrome уже есть что-то похожее на черную тему. Вы можете включить ее, если на компьютере установлен ранний билд самого популярного браузера. Делается это следующим образом: 

  1. Нажмите правую кнопку по ярлыку Chrome Canary и щелкните Свойства
  2. На вкладке ярлык в поле Объект добавьте в конец строку --fore-dark-mode и нажмите Применить
  3. Перезагрузите браузер, после чего меню Google Chrome, панель вкладок и элементов управления будут отображаться в темно-сером цвете.  

Стоит отметить, что внутренние меню браузера, домашняя страница и другие части интерфейса будут все еще отображаться в белом вырвыглазном для многих цвете. Да и сама “темная тема” реализована весьма коряво. К примеру, подписи главного меню и контекстного меню вкладок отображаются черным текстом на темном фоне.

Все это запросто списывается на сырость реализации. Можно смело утверждать, что в конечном виде все это будет реализовано гораздо лучше и качественнее. А пока разработчики пилят темную тему для Chrome, вы можете лично следить за развитием браузера в Canary-версии. Мы только не рекомендуем использовать ее в качестве основного браузера, поскольку она может быть весьма нестабильной и предназначается в основном для разработчиков и пользователей-энтузиастов.

Скачать Chrome Canary из официального сайта Google.