Fruit Nibblers - увлекательная игра в жанре «три в ряд» от разработчиков бестселлера Angry Birds. Здесь также присутствует противостояние, в котором сошлись забавные зверьки и злобные рептилии. Чтобы победить ящеров необходимо убрать их с игрового поля, используя силу зверьков или передвигая фрукты таким образом, чтобы получилась цепочка из трех и более одинаковых фруктов.

Главное отличие от большинства подобных игр заключается в том, что количество ходов ограничено, поэтому не стоит бездумно передвигать фрукты, а лучше заранее продумать стратегию и постараться решить задачу за как можно меньшее количество ходов.

С каждым пройденным уровнем повышается сложность игры, и хитрых рептилий становится все труднее выбивать с игрового поля. В помощь игроку предоставляются различные бонусы, используя которые можно очистить одну или несколько линий.

Присутствует более 200 разнообразных игровых уровней, каждый из которых уникален и требует особого подхода в решении головоломки. Подключившись к Facebook можно соревноваться с друзьями и следить за их прогрессом в прохождении игры.

Кроме всего вышеперечисленного Fruit Nibblers обладает яркой и веселой графикой, забавной анимацией и отличным звуковым сопровождением, что в совокупности с фирменным юмором и затягивающим геймплеем делает из игры отличную убивалку времени, которая придется по душе не только детям, но и взрослым.

Read Full Article