Learn

Ни для кого не секрет, что в наши дни при приеме новых сотрудников на престижную работу, работодатели предельно внимательно останавливаются на пункте знания иностранных языков, потому как им нужны люди способные на равных общаться с зарубежными партнерами, а не листать перед ними страницы словаря в поисках необходимых слов. В общем, если у вас со знанием иностранных языков дела обстоят не очень хорошо, но вы тем не менее желаете устранить сей пробел в кратчайшие сроки, тогда вам непременно нужна для этого такая программа как Learn 50 languages, способная подтянуть вас по любому из предложенных в ней пятидесяти языков.

Для того чтобы данное приложение считалось универсальным, и охватывало собой большой процент пользователей Android девайсов, разработчики из компании «50languages», внесли в нее возможность выбора как языка для обучения, так и языка на котором оно будет проходить. То есть, таким образом любой человек, с любого континента сможет изучить любой язык.

В начале приложение предложит вам выбрать язык для изучения. Вы будете изучать алфавит, цифры, разные фразы, словари, разговорники. Все слова в программе тщательно проговариваются и их очень легко повторить. Все занятия будут проходить в играх. С играми вам будет проще научится разговаривать на иностранном языке. Игры проходят в виде теста. Вам будут даны картинки и несколько вариантов. Ваша задача отнести нужные слова к подходящим для них картинкам. С помощью Learn 50 languages вы легко сможете изучить любой иностранный язык, к тому же у вас всегда будет с собой прекрасный словарь, который есть в приложении.

Learn1Learn2

Learn3Learn4

Ну что же, если вы хотели подтянуть свои знания иностранных языков, или изучить любой из них с нуля, тогда данное приложение наверняка сможет стать вам для этого в подспорье.

Что нового в данной версии программы:

  • No sign in needed. All lessons are free now. You should buy the app to remove the ads.
Платформа: android 2.3+
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу Learn 50 Languages 10.3 (15,1 МБ):

Read Full Article